Ле Фея (lilith_le_fairy) wrote in bitter_onion,
Ле Фея
lilith_le_fairy
bitter_onion

Categories:

Новости науки и медицины


Тюменские учёные открыли природный антибиотик. Всем миром его искали - не нашли, а в РФ, бац и открыли.
Ещё изобрели вакцину от коронавируса и предложили всех в ООН вакцинировать, там просто рассыпались в благодарностях.
Путин в своём видеообращении в ООН выступил и предложил бесплатную процедуру. Щедрый какой. В РФ это стоит 12 000 р.

И оказывается Россия выступила с предложением отменить санкции и открыть "зелёные коридоры" для поставок еды и лекарств.
Как там на РФ? Уже перестали давить яблоки и гусей бульдозерами?

Путин троллит Макрона, что Навального отравили "Новичком" из Латвии, а тот, как обычно, призывает-призывает внести ясность в вопросе проведения надежного расследования по ситуации с Навальным.
И призывает Россию "пролить свет на попытку убийства" Навального с "использованием нервно-паралитического вещества "Новичок"".
Кстати, что там со Скрипалями? Ещё призывают внести ясность?
А то тут Макрон сказал, что Франция "не потерпит применения химического оружия в Европе, в России, а также в Сирии.

Вот ещё клиника Charite продемонстрировала уникальные способности медицины. Навальный пробыв в коме 24 дня, через два дня уже начал ходить, да ещё и по лестнице, в кроссовках, которые требовал ему вернуть, вместе со всеми вещами. Ничего не вернули, но кроссовки те-же, что и были на нём в момент отравления. Вещи тоже могут содержать "Новичок".


В Солсбери все в костюмах химзащиты ходили, в доме Скрипалей. Чудеса, да и только...
И вот, через неделю Навальный выздоровел настолько, что его выписали. И он собирается назад в Россию, где его недотравили. Дотравиться наверное хочет.
Воистину медицина Германии оказалась на высоте. Надо было Скрипалей из Англии в Германию перевезти. Там бы их быстренько вылечили.
Tags: и почему нас это не удивляет?, медицина/здоровье, ноука, політика
Subscribe

promo bitter_onion march 15, 2021 17:32 15
Buy for 50 tokens
Все слышали такую сказку, что якобы украинцы, белорусы и русские – это братский единокровный народ, который происходит якобы от триединой древнерусской народности. Ученые открыли страшную тайну – мы не братья. Праславянский этнос, конечно, существовал где-то со II тысячелетия до нашей эры, из…
  • Post a new comment

    Error

    Comments allowed for members only

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 1 comment