...Вечером уже гуглить стал, что именно там произошло и появились первые вопросы. Что за чувак Бабарико, что он говорит про планы, какая у него программа и кто за него "топит". И кто против.
Тезисно
1) Он говорит кацапские тезисы.Есть такое высказывание: политика — это концентрированное выражение экономики. И исходя из этого я могу точно сказать, что какие бы ни были решения по углубленной интеграции, Беларусь как самостоятельная страна всё равно проиграет — либо в политической сфере, либо в экономической. Как она может выиграть? Я не вижу перспектив. А люди выиграют однозначно.
2) Он часто говорит в стиле Зеленского, то есть не только кацапские тезисы, но и не отвечает на поставленные вопросы а несет что-то свое.
3) Очеь важно, что за него топит кремлевская педота (ну, типа говноплюев Тримца и Тайлер78, специально уточнял и только что получил подтверждения). И теми же кальковыми методами, плюясь про "армовир" типа вот https://tyler78.livejournal.com/895792.html.
...и это был первый звоночек. Звоночек превратился в набат, когда я прочитал каменты
А утречком пан Минск007 накинул прекрасным, показав что в Беларуси топят все беларусское точно как Кремль и Зеленский топили все украинское.
Реально 1 к 1:
-
-
-
-
-
Не нашел только аналога жидобандеровцев.
Ну а тапочная революция, походу, ни разу не внутренняя, как Майдан, а инспирирована Россией. Просто сейчас Бацька неудобен Кремлю, ибо не хочет сдать полностью страну, потому с конца года его и топят.
А у белорусов выбор между аналогом Яныка и аналогом Мертвечука. Но проталкивают методами, как Кремль проталкивал Зе.
Такие дела. Это просто реванш Кремля.
О чем и скажу вечерком беларусам.
Беларусские граждане должны скинуть обоих...
Community Info