-
-
bitvazaurozay wrote in
bitter_onion
Религиозные ублюдки
Пришло мне давеча в личку сообщение от какого-то тела что я такой-то порохобот. Стало интересно, что оно, тело из себя представляет? Зашел на его страницу и узнал что оно из Борисполя и что Иисус его Царь. )))
Вот через таких и хулится имя Божие. Сколько их таких вот не очень скажем хороших по жизни людей прикрываясь именем Бога с переполненными дермищем лицемерными душонками множат в этом мире атеизм и безбожие.
Не зря Иисус часто говорил: «горе вам, лицемеры». Выставив на общее обозрение красивую заставку, ложную дежурную улыбку — делают довольно мерзкие поступки надеясь что никто никогда ничего не узнает.
Вот именно к таким лукавым и притворяющимся людям относятся слова Христовы: …нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, ни сокровенного, что не сделалось бы известным и не обнаружилось бы. Темное содержание души ярко отражается во всей внешности неискреннего человека и становится всем явным.

Community Info
- Current price50 LJ Tokens
- Social capital377
- Community readers
- Duration24 hours
- Minimal stake50 LJT
- View all available promo