Неподражаемый стиль зе-дедушки
https://grzegorz.livejournal.com/3410171.html Тут уже писали, и не раз, как тримцевская пихота идет воевать с мифическими порохоботами. Это не только каличное Спасибозхе но и некультурная свинья Пол Найденов (или типа того), и еще тварынок было пару раз (надо б у пана Даграэля спросить, вроде у него те животные бегали)
Мне вот подумалось... А как мог зе-дедушко быть учителем? При неумении в факты, но при мелочности и пакостности. Причем в свое время Соломонов универ был вполне приличным местом, не знаю как сейчас.
А главное вот -- "что?". Вот что оно думает? Что должно случиться в результате таких рейдов его ботов? Что я пойду к нему ругаться и поднять ему соцкапитал? Так я с психически больными не разговариваю, зоопсихологи говорят что это безыдейно.
Или что оно хочет?
ЗЬІ Гуглил... Подробная инструкция как отучить собаку писать и гадить не работает.
Мне вот подумалось... А как мог зе-дедушко быть учителем? При неумении в факты, но при мелочности и пакостности. Причем в свое время Соломонов универ был вполне приличным местом, не знаю как сейчас.
А главное вот -- "что?". Вот что оно думает? Что должно случиться в результате таких рейдов его ботов? Что я пойду к нему ругаться и поднять ему соцкапитал? Так я с психически больными не разговариваю, зоопсихологи говорят что это безыдейно.
Или что оно хочет?
ЗЬІ Гуглил... Подробная инструкция как отучить собаку писать и гадить не работает.
