Сегодня утром народный депутат их фракции «Слуга народа» Евгений Брагар заставил жителей села Аджамка несколько часов ждать анонсированного приезда, но так и не явился. И на телефонные звонки перестал отвечать. Именно в этом селе на Кировоградщине живет Любовь Колючая, которой молодой нардеп советовал продать собаку, если она элитной породы, чтобы заплатить за газ.
Утром депутата ждали местные жители, которые подготовили плакаты: «Продай слугу – купи собаку», «Я люблю свою страну, я люблю свою жену, я люблю свою собаку», «Где 4000$ для учителей», сообщает Суспильне.
Председатель сельсовета Аджамки Татьяна Зайченко заявила журналистам, что звонила Брагару утром, но он не отвечал. Она еще раз набрала нардепа перед объективами камер, но трубку он так и не взял.
А все Аджамка ждала в гости нардепа, чтобы тот посмотрел, как живут в деревне, пишет «Гречка». Вместо нардепа приехал депутат горсовета Кропивницкого Олег Краснокутский. Сельская голова Татьяна Зайченко обратилась к людям чтобы те искали документы, которые докажут, что газопровод разводили к своим домам за свой счет. После сбора документов люди попытаются добиться отмены платы за распределение газа.
Community Info