Ниже мы приведем копию документа, гуляющего в Сети и каждый, кто имеет даже не юридическое образование, а здравый смысл и жизненную опытность, увидит, насколько эти кто-то себя плотно задокументировали.

Но самое отвратительное в этой ситуации, заключается вот в чем. Да, Украина получает своих граждан, в основном – двух категорий. Это либо военные, которые воевали на собственной земле, с оккупантом, который пришел на нее убивать, либо гражданские лица, захваченные, в основном, на территории Украины – оккупантом. То есть, противник захватывает заложников и меняет их на убийц и палачей.
Вот до таких «обменов» опустились эти деятели. Но во всем этом есть и положительный момент. Они уверены в том, что они делают все правильно и не стесняются подписывать документы, которые лягут в основу их обвинения. Так что даже в этой тошнотной ситуации есть и нечто положительное, поскольку трындеть можно что угодно, а документы сработают в качестве объективного вещественного доказательства.
Более не вижу смысла погружаться в эту тему. Придет время, и тема сама погрузит всех, кто в этом замешан.
https://defence-line.org/2019/12/obmen-obmana/
Community Info