Позвонил в банк
...Дагаварился зайти и поговорить про кредит на миллиард гривен без залога и под 0% годовых.
Жена и старший сын говорят что я давпайоп. Младший (10 лет) говорит, что миллиард у нас в кармане. Мы его на депозит положим под 18 годовых...
Кто прав -- жена или младший? Жду каментов.
Жена и старший сын говорят что я давпайоп. Младший (10 лет) говорит, что миллиард у нас в кармане. Мы его на депозит положим под 18 годовых...
Кто прав -- жена или младший? Жду каментов.
