Об искусстве не брать за щеку
Месяц тому гремели истерики о том что Украина не едет на Универсиаду в Мордор. В твиттере и вроде на isport.ua карманные аналитики бились в истерике что бойкот нацистского агрессора приведет к вечной отмене крупных студенческих соревнований на территории Украины. Как минимум чемпионатов мира по водным видам спорта и пулевой стрельбе среди студентов в следующем году... "Политические интересы Парашенки поставлены выше интересов спортсменов Украины" истерили как в России так и украинские платные профуры...
И что в результате?
Кацапы тупо выставили против студентов - любителей спорта своих профессионалов типа игравшего c НХЛ Богдана Якимова или призера одной из Олимпиад Илью Бурова.
Из 170 медалей кацапчики сняли уже сотно а ведь еще два дня. Так что опустят кацапы политкорректных до уровня плинтуса. А подданые Вовы Путина к пальмовому сыру получат эрзац зрелища.
Кацапское начальство кивает на несовершенные правила Универсиады, которые не запрещают участие профессиональных спортсменов-"студентов", но ведь это как с допингом, где в голову никому не приходило, что организовывать допинговую программу могут государственные чиновники России и сотрудники ФСБ. А еще кацапы намекают что если не перепишут правила мировых школьных олимпиад то они пришлют туда старичков-академиков, предварительно приняв их в школу.
И придется же менять все правила как недавно WADA была вынуждена переписывать свои правила на ходу и отбирать все медали у кацапчиков.
Укры опять молодцы.
не дали за свой счет пиарить Хуйла.
не взяли за щеку у кацапов.
Будь как украинец то есть думай головой заранее. Это я всему миру.
Прокремлевские профуры с Украины думать не будут. Они уже берут из Кремля.
И что в результате?
Кацапы тупо выставили против студентов - любителей спорта своих профессионалов типа игравшего c НХЛ Богдана Якимова или призера одной из Олимпиад Илью Бурова.
Из 170 медалей кацапчики сняли уже сотно а ведь еще два дня. Так что опустят кацапы политкорректных до уровня плинтуса. А подданые Вовы Путина к пальмовому сыру получат эрзац зрелища.
Кацапское начальство кивает на несовершенные правила Универсиады, которые не запрещают участие профессиональных спортсменов-"студентов", но ведь это как с допингом, где в голову никому не приходило, что организовывать допинговую программу могут государственные чиновники России и сотрудники ФСБ. А еще кацапы намекают что если не перепишут правила мировых школьных олимпиад то они пришлют туда старичков-академиков, предварительно приняв их в школу.
И придется же менять все правила как недавно WADA была вынуждена переписывать свои правила на ходу и отбирать все медали у кацапчиков.
Укры опять молодцы.
не дали за свой счет пиарить Хуйла.
не взяли за щеку у кацапов.
Будь как украинец то есть думай головой заранее. Это я всему миру.
Прокремлевские профуры с Украины думать не будут. Они уже берут из Кремля.
