Интернет про Майора Луганцова и капитана Вольнецова
Эпичные бздуны :))) В Украину душа не лежит... на Донбассе стреляют и очко жим-жим, но в Крыму мирняк мочить, когда ответки не будет, намного предпочтительней
Луганцов жжет. Мало того що свою стандартну тему про літо-зиму запиляв, так щей спалив, що в одному офісі з Гришою працює: 34:40 "ты к Сергей Ивановичу идешь?"
Ватное чмо на год готово ехать убивать цивильных и зарабатывать чтоб отбить ипотеку, а Наташья дома кайфует за эти кровавые деньги, кувыркается с абреками, а когда это чудо приезжает домой (если остаётся живО) - Наташья отжимает его имущество, детей и бабки.... Лол
Жека! Андрей! Вы просто классные ребятки! Молодцы!!! С вами просто супер. Жду вторую часть с нетерпением. Хотелось бы их в СБУ увидеть и как кремлевские твари будут от них открещиваться. Кстати хорошенький бы сериальчик можно было бы сделать. Обнимаю вас и крепко целую.
Community Info