pasha_kiev_ua (pasha_kiev_ua) wrote in bitter_onion,
pasha_kiev_ua
pasha_kiev_ua
bitter_onion

Порох и боты, або мартовский МинШрайк :)

На днях блоггеры побывали в гостях у Петра Алексеича. Понятно что не за просто так, а за чай с рошенками: https://bykvu.com/bukvy/86910-poroshenko-provel-zakrytuyu-vstrechu-s-blogerami

Копипастить все отчёты слишком много, поэтому просто ссылки на них, в оригинале:
- Ярослав Матюшин https://www.facebook.com/umniyyar/posts/1841013235971318
- Alexey Petrov ч.1 https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1607013219395340&set=a.377478042348870.87670.100002600324111&type=3
ч.2 https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1607261269370535&set=a.377478042348870.87670.100002600324111&type=3
- Олена Монова https://www.facebook.com/monovaolena/posts/1873961402637278?pnref=story
- Юрий Бирюков https://www.facebook.com/groups/IsupportThePresidentPoroshenko/permalink/1884791435144932/
- Мартин Брест https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2037521813139421&id=100006448650648&pnref=story
- Igor Bigdan https://ibigdan.livejournal.com/21715770.html
- Mason Lemberg https://www.facebook.com/mason.lemberg/posts/549270412126584
- Serg Marco https://www.facebook.com/serg.marco/posts/1955200274797818
- Dana Yarovaya https://www.facebook.com/dana.yarovaya/posts/1727733307321266?pnref=story
- Roman Donik https://www.facebook.com/romandonik/posts/520098368385273
- Victor Tregubov https://www.facebook.com/victor.tregubov.5/posts/1727603903926470
- Виктор Пузанов https://www.facebook.com/v.n.puzanov/posts/1496482153811494

Упдате запоздалыми отчётами:
- Пилип Духлій раз https://www.facebook.com/pylyp.d/posts/1938365419508185
- Пилип Духлій два https://www.facebook.com/pylyp.d/posts/1938545842823476
- Alexandr Noinets раз https://www.facebook.com/photo.php?fbid=583291205366817&set=a.121417091554233.1073741828.100010578281118&type=3&fref=mentions
- Alexandr Noinets два https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=584163431946261&id=100010578281118
- Денис П'ятигорець https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=436641483437350&id=100012745061974
- Юрій Гудименко https://www.facebook.com/hudymenko/posts/1667705873277524
- Богдан Карпенко https://www.facebook.com/lvivbatiar/posts/2065513980439796
А вот за Miroslav Oleshko скажет Нойнец: https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=584051398624131&id=100010578281118

Вот теперь вроде все.
Tags: Україна, ранку хунта
Subscribe
Buy for 50 tokens
Buy promo for minimal price.
  • Post a new comment

    Error

    Comments allowed for members only

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 4 comments