auburn_daddy (auburn_daddy) wrote in bitter_onion,
auburn_daddy
auburn_daddy
bitter_onion

Идентификационный текстиль

"– Дальше ваши рыжие кудри примелькаются, и вас просто начнут бить.
– Так что же делать?.." © "Золотой теленок"


Ну, "рыжие кудри" – это сильно сказано для этой истории. В этой истории фигурирует раскормленная на бюджетные деньги ватная генеральская плешь.Учасник бойових дій на Донбасі Дмитро Різниченко в київському Домі офіцерів під час публічного звіту Держслужби у справах ветеранів за 2016 рік вдарив головою в ніс генералові, що нечемно висловився на адресу ветерана АТО.
Приводом для суперечок стали звинувачення з боку Різниченка на адресу «Організації ветеранів України» та її очільника – екс-депутата від Компартії України Петра Цибенка – в організації у минулому році в Києві «путінського флешмобу з колорадськими стрічками» на гроші з українського бюджету.
Журналіст Громадського Богдан Кутєпов став свідком цієї сутички, після якої Різниченка вивели із зали, де відбувалось засідання. В фойе одні дужі молодики тримали ветерана АТО за руки, а інші намагалися його вдарити.


Роман Сініцин ©: Знайомтесь.
Це громадськість.
На першому фото - головний цієї "громадськості", генерал Палій.
Голова громради при Міноборони, безсмєнний.Ця громадськість регулярно отримує фінансування з бюджету на свої ГОшки [громадські організації]. І пиляє мільйони гривень щороку. Десятки мільйонів пиздиться совками і сєпарами.
Або ще гірше, вони на бюджетні гроші, влаштовують проросійські ватні заходи, зрежисовані в москві.

----
Дмитро Різниченко © · Пам'ятаєте мій нещодавній запис про те, як кілька підміністерських громадських організацій в МінСоці розікрали за 20 хвилин мільйони бюджетних грошей?..
Подивіться: "Організація ветеранів України". Діє з 1987-го року. Цього року планує отримати від України 1 500 000 гривень (якщо міністр підпише).
Минулого року отримала 1 200 000 гривень.
Минулого ж року організувала в Києві путінський флешмоб "Бєссмєртний полк", з колорадськими стрічками і червоними прапорами.
Очолюється колишнім депутатом від КПУ Цибенком Петром Степановичем. Ось на фото цей "ветеран" (49-го року народження).
P.S.
Навиворіт вивернемось, але зробимо, щоб цей труп не отримав ні копійки. Завтра йдемо слухати публічний звіт Держслужби у справах ветеранів за минулий рік, в Дім офіцерів, на 11-ту годину.
Хто може - давай з нами.
----


Отримували вони це фінансування десятками років. Аж поки це не вилізло на публіку. І реальні бійці АТО і волонтери почали цікавитись і моніторити їх діяльність.
Це фото Bohdan Kutiepov з сьогоднішнього звіту цих ГОшок про витрачені кошти у 2016.
Коли мова зайшла про георгіївські стрічки – діди стали на амбразуру і почали волати про: "это почетно", "кто дал вам право называть их колорадскими"
В результаті невідомий ветеран російсько-української війни розбив генералу Палію єбальнік.


***
А знаете, кто больше всего поднял вой, что ветеран-АТОшник расквасил мурло паркетному генералу и липовому "ветерану" Палию за колорадские ленточки? Расиссьные СМИ, знамо дело.
Обозначились уже буквально все – от региональных до центральных, и даже мєстньіє "дочки" типа из Одессы и Харькова не преминули взвизгнуть (гугл в помощь, ибо вой нарастает)...
И какие они применяли эпитеты? – "неонацист", "украинский националист", "национал-радикал", "украинский неонацист-АТОшник", "АТОшник-правосек" и прочая знакомая архитектурная риторика, когда речь заходит об украинском патриотизме.
А знаете, как именно избил? Понятное дело – подло, цинично, исподтишка, бесчеловечно, попирая святое... ну как и положено для "неонацист", "украинский националист", "национал-радикал", "украинский неонацист-АТОшник"...для справки:
"Путинский флэшмоб" – акция "Бессмертный полк" – проходит 9 мая в городах России и ее непременным атрибутом являются "колорадские" ленточки, которые уже давно стали символом российской агрессии в Украине. Но дедываевальные ГОшки охотно проводят их и в Украине, особенно... за бюджетные деньги. Вот и в тот день, когда плешивому дедываевальцу прилетело в нюх, в ходе заседания в Доме офицеров обсуждалась возможность проведения в Киеве акции "Бессмертный полк" и в этом году...

Ожидаю, что кое-кто снова поднимет вой - вот попали в етабло ветеранцу, это сыграло на руку расиссьной пропаганде. Это сыграло на руку путину! Сэсиэтьюн провокасьон! На чью мельницу воду льют? Зрада, вопчем. Не надо было хаму-генералу квасить шнобель. Надо было почтенному захуйловцу и иже с ним позволить в очередной раз поглумиться над украинским патриотизмом... Но вскоре их рыжие кудри таки примелькаются, к этому все идет.
Политика "как бы чего не вышло, а потому надо прогибаться под агрессора и его выкормышей, чтобы тот не обвинил нас в яром фошызмусе", не расходится с политикой самого Минобороны, под крылом которого и пригрелись ватные ГОшки с раскормленными "ветеранами" - как, например, таким сам себя называет экскомми Петро Цибенко, 1949 г.р. Хотя бывших комми, как известно, не бывает. А вот юных "ветеранов" ВОВ - хоть пруд пруди.
Правда, поговаривают, что Полторак после спонтанного "кносуприкладства" пообещал таки разобраться с ГОшками и источниками их финансирования.
Но то таке...

Tags: агент впливу, зрада, рабы педофила, уебаны, ужосы украинизации, украинско-московские войны, холуи хуйла, хроники
Subscribe
 • Post a new comment

  Error

  Anonymous comments are disabled in this journal

  default userpic

  Your reply will be screened

  Your IP address will be recorded 

 • 52 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →